8 861 205 05 86
Краснодар, ул. Московская 152, 1 вход, 2 этаж, помещение 80, Регистратура
ПН - ПТ 8:00 - 20:00 СБ - ВС 9:00 - 16:00
Позвонить
8 861 205 05 86
Краснодар, ул. Московская 152, 1 вход, 2 этаж, помещение 80, Регистратура

Ведение беременности

Беременность — очень важный период в жизни женщины. С первых недель до самых родов женщине нужно следить за своим состоянием, корректировать образ жизни, питание, не нервничать и не перенагружаться. При этом весь период беременности должен проходить под наблюдением врача. Плановые осмотры, консультации и анализы — обязательные процедуры. Организовать процесс постоянного наблюдения со стороны врачей нужно уже в первые недели беременности. Если вы хотите быть увереными в компетентности и профессионализме врачей, то можете обратиться в клинику " Феминамед". Воспользовавшись коплексной услугой по ведению беременности в клинике " Феминамед " вы можете себя чувствовать в безопасности в ожидании своего будущего ребенка.

Квалификация врачей при ведении беременности

В вопросах наблюдения за течением беременности важно все: своевременность исследований, опыт и профессионализм врачей, современное оборудование , лабораторная диагностика, все это есть в клинике "Феминамед".

Наша клиника сильна специалистами, работающими здесь . Все наши врачи имеют многолетний практический опыт работы в многопрофильных стационарах города и имеют высокую квалификацию. Свою карьеру они начинали в государственных учреждениях здравоохранения, работали в перинатальных центрах и роддомах. Подробную информацию о каждом враче и его профессиональном опыте вы можете прочитать в личной карточке на нашем сайте.

Основной врач, который ведет беременность,— акушер-гинеколог. Всю информацию, полученную в ходе плановых обследований, врач фиксирует в обменной карте.

Оборудование в клинике при ведении беременности

Опыт и квалификация врачей — главное, но не единственное наше преимущество. Мы работаем на современном высокотехнологичном оборудовании. Ультразвуковой аппарат LOGIQ F 6 имеет высокую разрешающую способность и позволяет проводить большой спектр диагностических процедур. Кроме этого, клиника оснащена видеокольпоскопом SLV 101, первоклассным электрокардиографом и другими современными устройствами.

В клинике «Феминамед» вас ждет индивидуальный подход и оперативное реагирование врачей на внештатные ситуации, связанные с вопросами ведения беременности. У наших специалистов наблюдались женщины со сложными случаями, с зачатием по технологии ЭКО, многоплодной беременностью. Все стали счастливыми мамами и родили здоровых малышей.

Получить консультацию

Актуальное

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта