8 861 205 05 86
Краснодар, ул. Московская 152, 1 вход, 2 этаж, помещение 80, Регистратура
ПН - ПТ 8:00 - 20:00 СБ - ВС 9:00 - 16:00
Позвонить
8 861 205 05 86
Краснодар, ул. Московская 152, 1 вход, 2 этаж, помещение 80, Регистратура

Как правильно искать гинеколога?

Для женского здоровья консультации гинеколога имеют первостепенное значение. Посещать своего врача нужно регулярно для профилактики, а если что-то беспокоит, не откладывать визит на прием. Об этой необходимости знают все женщины. Найти же своего гинеколога, которому можно доверять на 100%, без стеснения рассказывая даже о самых деликатных проблемах, непросто. Есть несколько способов поиска гинеколога. Например, можно послушать мнение и советы подруг, почитать отзывы в интернете, но это не значит, что во время приема доверие будет достигнуто. При выборе специалиста советуем обратить внимание на следующие моменты.

Врач должен быть профессионалом

Длительный практический опыт врача свидетельствует о том, что специалист разбирается не только в банальных случаях, но и сможет помочь при сложных ситуациях. Профессионализм врача-гинеколога выражается в знаниях, опыте и результате врачебной деятельности. В клинике «Феминамед» работают врачи, которые до этого много лет посвятили практике в медучреждениях — перинатальных центрах, государственных краевых и городских больницах. Опыт работы каждого врача — более 10 лет.

Врач должен быть внимательным

Даже с профессиональным врачом бывает некомфортно разговаривать о деликатных проблемах со здоровьем, если нет доверия. Когда происходит такая ситуация, пациентки испытывают скованность и стресс во время приема, могут умолчать о том, что важно. Внимательный врач постарается наладить с женщиной диалог, аккуратно узнать, что ее беспокоит, ответить на вопросы и доступно объяснить необходимость и процесс того или иного лечения без терминов. Когда врач и пациент понимают друг друга и могут говорить открыто, это дорогого стоит. Можно считать, что часть проблемы уже решена. Останется только выполнить медицинские процедуры для ее полного решения.

Если вы еще не нашли своего гинеколога, приходите на консультацию к специалистам клиники «Феминамед». Записаться на прием вы можете по телефону 8 861 205 05 86 или через форму обратной связи на нашем сайте.

Получить консультацию

Актуальное

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта