8 861 205 05 86
Краснодар, ул. Московская 152, 1 вход, 2 этаж, помещение 80, Регистратура
ПН - ПТ 8:00 - 20:00 СБ - ВС 9:00 - 16:00
Позвонить
8 861 205 05 86
Краснодар, ул. Московская 152, 1 вход, 2 этаж, помещение 80, Регистратура

Где можно сделать УЗИ?

Ультразвуковое исследование — безопасный и безболезненный диагностический метод. С его помощью врачи могут поставить точный диагноз и назначить верное лечение. УЗИ позволяет оценить состояние внутренних органов без хирургического вмешательства. Все необходимое врач может увидеть на экране монитора специального УЗИ-аппарата.

Как выбирать клинику для проведения обследования?

Проведение ультразвукового исследования может быть плановым или назначенным врачом для постановки или подтверждения диагноза. Плановое обследование назначают беременным женщинам и пациентам с хроническими формами заболеваний, требующими регулярного наблюдения. При выборе клиники, где можно сделать УЗИ, нужно обращать внимание на два главных момента. Во-первых, качество исследования зависит от оборудования. Устаревшая техника не способна показывать качественное и четкое изображение. Во-вторых, уровень обследования зависит от опыта и квалификации врачей. Если у специалиста недостаточно компетенции, даже самое современное и высокотехнологичное оборудование ему не поможет увидеть полную ультразвуковую картину и поставить точный диагноз на основе результатов ультразвукового исследования.

Качество УЗИ оборудования

В клинике «Феминамед» установлено современное оборудование. УЗИ проводится на аппарате LOGIQ F 6. Это ультразвуковой диагностический сканер. С его помощью врачи могут решить практически любые задачи, которые касаются диагностики внутренних органов.

Опыт и квалификация врачей

В нашей клинике работают врачи высокой квалификации — первой и высшей категории, в том числе кандидаты медицинских наук. Все специалисты имеют многолетнюю практику работы в государственных медучреждениях, перинатальных центрах. Опыт работы врачей - от 10 лет и более. Тысячи женщин уже доверили им свое здоровье и здоровье будущих детей.

Если вы выбираете медицинский центр, где можно пройти комплексное и качественное обследование с применением УЗИ-аппарата, приходите в клинику «Феминамед». Записаться на консультацию вы можете по телефону +7 (861) 205 05 86.

Получить консультацию

Актуальное

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта