8 861 205 05 86
Краснодар, ул. Московская 152, 1 вход, 2 этаж, помещение 80, Регистратура
ПН - ПТ 8:00 - 20:00 СБ - ВС 9:00 - 16:00
Позвонить
8 861 205 05 86
Краснодар, ул. Московская 152, 1 вход, 2 этаж, помещение 80, Регистратура

Что входит в ведение беременности

Беременность – не только радостный, но и сложный для организма женщины период. В это время здоровье женщины особенно уязвимо и ей необходимо быть очень осторожной. Пройти через период вынашивания и рождения ребёнка с минимумом трудностей, осложнений и сохранить своё здоровье возможно, благодаря профессиональному ведению беременности. Что в него входит?

  1. Регулярные осмотры акушера-гинеколога.

    Такие осмотры помогут женщине чувствовать себя уверенно и не переживать, что что-то идёт не так. Кроме того, в ходе таких осмотров и консультаций всегда можно задать доктору интересующие вопросы и получить ценные рекомендации для сохранения здоровья себя и малыша.

  2. Пренатальный скрининг плода.

    Это исследование помогает выявить генетические патологии развития плода. Проводится несколько раз на протяжении беременности.

  3. Регулярная УЗИ-диагностика.

    В процессе ведения беременности регулярное УЗИ помогает следить за течением развития плода, выявлять возможные проблемы и оперативно решать их. Таким образом, женщина сможет оставаться спокойной зная, что её беременность контролируют опытные врачи.

  4. Доплеровское исследование кровотока во 2 и 3 триместре беременности.

    Это исследование помогает определить, в порядке ли кровеносная система и получает ли плод достаточное кровоснабжение. Если в ходе исследования обнаруживаются проблемы, то они решаются с участием врача гематолога.

Каковы преимущества платного ведения беременности?

Во-первых, в частной клинике вам не придётся долго ждать приёма и сидеть в километровых очередях. Каждый знает, насколько утомительно такое ожидание.

Во-вторых, обстановка в клинике приятнее, чем в государственных учреждениях. Так, у нас в Феминамед мы позаботились о том, чтобы окружить наших клиенток заботой и предусмотреть всё необходимое для их комфорта.

В-третьих, все необходимые анализы и исследования вы сможете пройти прямо на месте, не выходя из клиники. Ведение беременности у врачей, которым вы доверяете – хорошее решение для вашего спокойствия и безопасности. А не секрет, что спокойствие матери – важный фактор для рождения здорового, счастливого малыша.

Приглашаем вас наблюдаться в нашем медицинском центре. Наши специалисты и персонал сделают всё возможное, чтобы беременность действительно стала приятным и радостным периодом вашей жизни.

Получить консультацию

Актуальное

Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта